Erneute Unterbrechung des Wuppertaler Opern- und Konzertbetriebs bis voraussichtlich 13.Februar aufgrund der COVID-19- Pandemie

KALENDER

  • Sat, Jan 23
    Opernhaus Wuppertal
    Die Zauberflöte - 2. Dame
    Share
  • Sun, Jan 24
    Opernhaus Wuppertal
    Die Piraten - Edith
    Share
  • Sat, Jan 30
    Opernhaus Wuppertal
    Die Zauberflöte - 2. Dame
    Share
  • Sat, Feb 06
    Opernhaus Wuppertal
    Die Piraten - Edith
    Share
  • Sun, Feb 21
    Opernhaus Wuppertal
    Die Piraten - Edith
    Share
  • Mon, Apr 05
    Opernhaus Wuppertal
    Die Zauberflöte - 2. Dame
    Share
  • Fri, Apr 09
    Opernhaus Wuppertal
    Die Piraten - Edith
    Share
  • Sat, Apr 17
    Opernhaus Wuppertal
    Die Zauberflöte - 2. Dame
    Share
  • Sun, May 02
    Opernhaus Wuppertal
    Die Piraten - Edith
    Share
  • Sat, May 29
    Opernhaus Wuppertal
    Die Piraten - Edith
    Share
  • Sun, Jun 13
    Opernhaus Wuppertal
    Die Piraten - Edith
    Share
  • Facebook
  • Black Instagram Icon

© Iris Marie Sojer